Монитор Philips 27E2G2200/60 (черный)
 0
Код товара: 3060345
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS
Время отклика: 4 мс
Для юр. лиц, с НДС 5%: 10 806 р
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор Philips 27" 27E2G2200/60, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 300cd, 144Hz, HDMI, DP; Бренд Philips; Диагональ экрана 27"; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 144 Гц; Шаг точки по горизонтали 0.3114 мм; Шаг точки по вертикали 0.3114 мм; Яркость 300 кд/м2; Время отклика 4 мс; Время отклика MPRT 0.5 мс; Максимальное количество цветов 16.7 млн; Вертикальный угол обзора 178 °; Плотность пикселей (ppi) 82; Покрытие экрана Антибликовое; Версия HDMI 1.4; Ширина 370 мм; Высота 610 мм; Глубина 124 мм; Вес 4.67 кг; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеМонитор Philips 27" 27E2G2200/60, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 300cd, 144Hz, HDMI, DP
БрендPhilips
Диагональ экрана27"
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Макс. частота обновления кадров (подробно)144 Гц
Шаг точки по горизонтали0.3114 мм
Время отклика4 мс
Время отклика MPRT0.5 мс
Максимальное количество цветов16.7 млн
Вертикальный угол обзора178 °
Плотность пикселей (ppi)82
Покрытие экранаАнтибликовое
Версия HDMI1.4
Ширина370 мм
Высота610 мм
Глубина124 мм
Вес4.67 кг
Цветчерный
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!