сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Монитор Philips 27E1N5600HE (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Монитор Philips 27" 27E1N5600HE/01 (IPS, 75Hz, QHD, 75Hz, Adaptive-Sync, HAS, HDMI, DP, USB-C 3.2) |
| Бренд | Philips |
| Технология экрана | Ips |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Макс. частота обновления кадров (подробно) | 75 Гц |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Особенности | Встроенная веб-камера, встроенные колонки, встроенный микрофон, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 4 мс |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° |
| Плотность пикселей (ppi) | 109 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 1000 |
| Изображение | Картинка в картинке |
| Интерфейсы видео | USB Type-C, вход DisplayPort, вход HDMI |
| Блок питания | Встроенный |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Подробная комплектация | Кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Вес | 6.57 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Встроенные динамики | Да |
| Количество USB портов | 4 |
| Назначение монитора | Для дома и офиса |
| Размеры, мм | 614 х 524 х 212 |
| Технология HDR | Нет |
| Углы обзора (Г/В) | 178°/178° |
| Установка монитора | Крепление на стену, На подставку |
| Число портов HDMI | 1 |
| Цвет | черный |
Ищете качественный монитор для дома или офиса? Тогда Philips 27E1N5600HE — именно то, что вам нужно! Это стильный и функциональный ЖК-монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560x1440 пикселей, который обеспечит вам комфортное использование и высокое качество изображения.
Преимущества монитора Philips 27E1N5600HE:
* IPS-матрица: наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами, широкими углами обзора (178°/178°) и отсутствием искажений изображения;
* Flicker-Free: забудьте о мерцании и усталости глаз благодаря технологии ослабления синего цвета;
* Встроенная веб-камера и микрофон: общайтесь с друзьями и коллегами по видеосвязи без дополнительных устройств;
* Поворот на 90 градусов: удобно расположить монитор на рабочем столе;
* Регулировка по высоте: настройте монитор под свой рост и рабочее пространство;
* USB-концентратор: подключайте несколько устройств к монитору без лишних проводов;
* Интерфейсы USB-C, DisplayPort, HDMI: легко подключите монитор к компьютеру или телевизору;
* Встроенный блок питания: экономия места на рабочем столе.
Philips 27E1N5600HE также отличается стильным дизайном, матовым антибликовым покрытием и лаконичным чёрным цветом, который гармонично впишется в любой интерьер.
Не упустите возможность купить монитор Philips 27E1N5600HE в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным изображением, комфортом и удобством использования!
Отзывы о Монитор Philips 27E1N5600HE (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































