Монитор PHILIPS 27E1N2100A (черный)
 0
Код товара: 3066940
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS
Частота обновления кадров: 120 Гц
Особенности: Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
Для юр. лиц, с НДС 5%: 11 010 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор Philips 27" 27E1N2100A IPS FHD чер HDMI VGA M/M 120Hz 300cd In; Бренд Philips; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 1920x1080; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров 120 Гц; Изогнутый экран Да; Особенности Подсветка без мерцания (Flicker-Free); Яркость 300 кд/м2; Покрытие экрана Матовое; Блок питания Встроенный; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеМонитор Philips 27" 27E1N2100A IPS FHD чер HDMI VGA M/M 120Hz 300cd In
БрендPhilips
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана1920x1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Изогнутый экранДа
Покрытие экранаМатовое
Блок питанияВстроенный
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Цветчерный
Почему стоит выбрать этот монитор?
* Изогнутый экран: для более полного погружения в контент.
* Яркость: 300 кд/м² — отличная видимость даже при ярком освещении.
* Покрытие экрана: матовое — минимизирует блики и отражения.
* Блок питания: встроенный — удобство и компактность.
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
Макс. размер фото5
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!