Монитор Philips 27E1N1300A (черный)
 0
Код товара: 2981173
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS
Время отклика: 1 мс
Особенности: Встроенные колонки. подсветка без мерцания (Flicker-Free)
Для юр. лиц, с НДС 5%: 15 951 р
Доставка по городу: 900 р
Название Philips Монитор 27" PHILIPS 27E1N1300A Black (IPS, 1920x1080, 100Hz, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1300:1, +HDMI 1.4, +2xUSB 3.2, +USB Type-C, +MM) 27E1N1300A; Бренд Philips; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 1920x1080; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 100 Гц; Особенности Встроенные колонки, подсветка без мерцания (Flicker-Free); Шаг точки по вертикали 0.311 мм; Яркость 250 кд/м2; Время отклика 1 мс; Время отклика MPRT 1 мс; Максимальное количество цветов 16.7 млн; Горизонтальный угол обзора 178 °; Вертикальный угол обзора 178 °; Плотность пикселей (ppi) 82; Покрытие экрана Антибликовое; Версия HDMI 1.4; Версия USB 3.2 Gen1; Блок питания Встроенный; Потребляемая мощность при работе 19 Вт; Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт; Максимальная потребляемая мощность 19 Вт; Количество встроенных динамиков 2; Мощность динамиков (на канал) 2 Вт; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Ширина 617 мм; Высота 457 мм; Глубина 211 мм; Вес 4.49 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеPhilips Монитор 27" PHILIPS 27E1N1300A Black (IPS, 1920x1080, 100Hz, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1300:1, +HDMI 1.4, +2xUSB 3.2, +USB Type-C, +MM) 27E1N1300A
БрендPhilips
Диагональ экрана27"
Шаг точки по вертикали0.311 мм
Время отклика1 мс
Время отклика MPRT1 мс
Максимальное количество цветов16.7 млн
Горизонтальный угол обзора178 °
Вертикальный угол обзора178 °
Плотность пикселей (ppi)82
Покрытие экранаАнтибликовое
Версия HDMI1.4
Версия USB3.2 Gen1
Блок питанияВстроенный
Потребляемая мощность при работе19 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме0.3 Вт
Количество встроенных динамиков2
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Ширина617 мм
Высота457 мм
Глубина211 мм
Вес4.49 кг
Цветчерный
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!