Монитор Philips 27E1N1100A (черный)
 5
Код товара: 3030999
Тип матрицы и подсветки: IPS
Время отклика: 4 мс
Цена: 9 874 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 10 763 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор Philips 27E1N1100A, 27", черный; Бренд Philips; Разрешение экрана 1920x1080; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 100 Гц; Яркость 250 кд/м2; Время отклика 4 мс; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
  • Аксессуары
НазваниеМонитор Philips 27E1N1100A, 27", черный
БрендPhilips
Разрешение экрана1920x1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Макс. частота обновления кадров (подробно)100 Гц
Время отклика4 мс
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Достоинства:
отличный. потопыту,уже купили второй дочери.
Недостатки:
нет,не нашли. ребенку очень нравится
Комментарий:
Очень рекомендую, за такую цену отличный монитор, глазам комфортно.
Комментарий:
Отличный монитор, нареканий нет. Цветопередача, удобство настройки без проблем
Достоинства:
Отличный монитор, проверенной фирмы
Недостатки:
Нет
Изменяет автоматически яркость экрана. По какому принципу пока не понял.
обычный монитор за эти деньги.
неустойчивый из-за высокой ножки.
Ничего необычного
Nik 15.09.2024
100 Hz, цена, качество, встроенные динамики
За такую цену минусов нет
Хороший монитор, у меня таких 2, 2й монитор моделью помладше и на 75 Hz. Свою задачу выполняют на 5+
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!