Монитор Philips 27E1N1100A/00(01) (черный)
Код товара: 2924340
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS. WLED
Время отклика: 4 мс
Цена: 9 682 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 10 553 р
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор 27" 27E1N1100A 1920x1080, WLED, 16:9, IPS, 250cd, 1300:1, MID, 4ms, 178/178, VGA, HDMI, 100Hz, Speakers, Tilt, Internal, VESA, Black, 3y; Бренд Philips; Технология экрана ЖК; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 1920x1080; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип LED-подсветки WLED; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 100 Гц; Яркость 250 кд/м2; Время отклика 4 мс; Покрытие экрана Антибликовое; Версия HDMI 1.4; Блок питания Встроенный; Количество встроенных динамиков 2; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Глубина 211 мм; Вес 4 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
  • Аксессуары
НазваниеМонитор 27" 27E1N1100A 1920x1080, WLED, 16:9, IPS, 250cd, 1300:1, MID, 4ms, 178/178, VGA, HDMI, 100Hz, Speakers, Tilt, Internal, VESA, Black, 3y
БрендPhilips
Технология экранаЖК
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана1920x1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип LED-подсветкиWLED
Тип матрицыIPS
Макс. частота обновления кадров (подробно)100 Гц
Время отклика4 мс
Покрытие экранаАнтибликовое
Версия HDMI1.4
Блок питанияВстроенный
Количество встроенных динамиков2
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Глубина211 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Основные характеристики:
Достоинства:
отличный. потопыту,уже купили второй дочери.
Недостатки:
нет,не нашли. ребенку очень нравится
Комментарий:
Очень рекомендую, за такую цену отличный монитор, глазам комфортно.
Комментарий:
Отличный монитор, нареканий нет. Цветопередача, удобство настройки без проблем
Достоинства:
Отличный монитор, проверенной фирмы
Недостатки:
Нет
Изменяет автоматически яркость экрана. По какому принципу пока не понял.
обычный монитор за эти деньги.
неустойчивый из-за высокой ножки.
Ничего необычного
Nik 15.09.2024
100 Hz, цена, качество, встроенные динамики
За такую цену минусов нет
Хороший монитор, у меня таких 2, 2й монитор моделью помладше и на 75 Hz. Свою задачу выполняют на 5+
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!