Монитор Philips 27B1N3800 (черный)
 0
Код товара: 3067280
Диагональ: 27"
Тип матрицы и подсветки: IPS. WLED
Время отклика: 4 мс
Товара временно нет в продаже
Название Монитор 27" PHILIPS 27B1N3800/00 Black с поворотом экрана (4K, IPS, 3840x2160, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 1000:1,2xHDMI); Бренд Philips; Диагональ экрана 27"; Разрешение экрана 3840x2160; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип LED-подсветки WLED; Тип матрицы IPS; Макс. частота обновления кадров (подробно) 60 Гц; Особенности Встроенные колонки, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте; Шаг точки по горизонтали 0.1554 мм; Яркость 350 кд/м2; Время отклика 4 мс; Покрытие экрана Антибликовое, 3H; Версия HDMI 2.0; Версия DisplayPort 1.4; Версия USB 3.0; Блок питания Встроенный; Стандарт крепления VESA 100x100 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеМонитор 27" PHILIPS 27B1N3800/00 Black с поворотом экрана (4K, IPS, 3840x2160, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 1000:1,2xHDMI)
БрендPhilips
Диагональ экрана27"
Разрешение экрана3840x2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип LED-подсветкиWLED
Тип матрицыIPS
Макс. частота обновления кадров (подробно)60 Гц
Шаг точки по горизонтали0.1554 мм
Время отклика4 мс
Покрытие экранаАнтибликовое, 3H
Версия HDMI2.0
Версия DisplayPort1.4
Версия USB3.0
Блок питанияВстроенный
Стандарт крепления VESA100x100 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!