Монитор LG UltraWide 34WR55QK-B (черный)
 0
Код товара: 3032547
Диагональ: 34"
Тип матрицы и подсветки: *VA. WLED
Время отклика: 5 мс
Особенности: Подсветка без мерцания (Flicker-Free). регулировка по высоте
Для юр. лиц, с НДС 5%: 30 782 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор 34" UltraWide 34WR55QK-B черный VA LED 21:9 HDMI матовая HAS 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz DP Ultra WQHD USB 6.9кг; Бренд LG; Диагональ экрана 34"; Разрешение экрана 3440x1440; Соотношение сторон экрана 21:9; Тип LED-подсветки WLED; Тип матрицы *VA; Радиус изгиба 1800R; Особенности Подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте; Время отклика 5 мс; Максимальное количество цветов 16.7 млн; Покрытие экрана Антибликовое; Поддержка стандартов HDR HDR10; Цветовой охват sRGB 99%; Версия HDMI 2.0; Версия DisplayPort 1.4; Версия USB 2.0; Блок питания Внешний; Высота 358 мм; Глубина 260 мм; Вес 6.9 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеМонитор 34" UltraWide 34WR55QK-B черный VA LED 21:9 HDMI матовая HAS 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz DP Ultra WQHD USB 6.9кг
БрендLG
Диагональ экрана34"
Разрешение экрана3440x1440
Соотношение сторон экрана21:9
Тип LED-подсветкиWLED
Тип матрицы*VA
Радиус изгиба1800R
Время отклика5 мс
Максимальное количество цветов16.7 млн
Покрытие экранаАнтибликовое
Поддержка стандартов HDRHDR10
Цветовой охват sRGB99%
Версия HDMI2.0
Версия DisplayPort1.4
Версия USB2.0
Блок питанияВнешний
Высота358 мм
Глубина260 мм
Вес6.9 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Монитор LG UltraWide 34WR55QK-B чёрный: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Почему стоит выбрать этот монитор?
* Регулировка по высоте позволяет настроить монитор под ваш рост и предпочтения.
* Внешний блок питания делает модель более компактной и удобной в использовании.
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!