Монитор LG UltraGear 34U530A-W (белый)
 0
Код товара: 3059990
Диагональ: 34"
Тип матрицы и подсветки: IPS. WLED
Время отклика: 5 мс
Особенности: Подсветка без мерцания (Flicker-Free). регулировка по высоте
Для юр. лиц, с НДС 5%: 28 115 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Монитор 34" UltraGear 34U530A-W белый IPS LED 21:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 500cd 178гр/178гр 2560x1080 100Hz DP FHD USB 8.8кг; Бренд LG; Диагональ экрана 34"; Разрешение экрана 2560x1080; Соотношение сторон экрана 21:9; Тип LED-подсветки WLED; Тип матрицы IPS; Особенности Подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте; Шаг точки по горизонтали 0.31242 мм; Яркость 500 кд/м2; Время отклика 5 мс; Полное время отклика 5 мс; Максимальное количество цветов 16.7 млн; Покрытие экрана Антибликовое; Поддержка стандартов HDR DisplayHDR 400; Цветовой охват sRGB 99%; Версия HDMI 1.4; Версия DisplayPort 1.4; Блок питания Внешний; Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт; Вес 8.8 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет белый;
  • Аксессуары
НазваниеМонитор 34" UltraGear 34U530A-W белый IPS LED 21:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 500cd 178гр/178гр 2560x1080 100Hz DP FHD USB 8.8кг
БрендLG
Диагональ экрана34"
Разрешение экрана2560x1080
Соотношение сторон экрана21:9
Тип LED-подсветкиWLED
Тип матрицыIPS
Время отклика5 мс
Максимальное количество цветов16.7 млн
Покрытие экранаАнтибликовое
Поддержка стандартов HDRDisplayHDR 400
Цветовой охват sRGB99%
Версия HDMI1.4
Версия DisplayPort1.4
Блок питанияВнешний
Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
Вес8.8 кг
Гарантийный срок1 г
Цветбелый
Logitech C922 Pro Stream
 Logitech C922 Pro Stream
МикрофонЕсть
ФокусировкаАвтоматическая фокусировка
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!