сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Монитор LG UltraGear 32G810SA-W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Монитор LG 31.5" UltraGear 32G810SA-W белый IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 400cd 178гр/178гр 3840x2160 144Hz G-Sync FreeSync Premium DP Quad 4K (2160p) USB 10.5кг |
| Бренд | LG |
| Технология экрана | ЖК |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип LED-подсветки | RGB LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | FreeSync Premium |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Шаг точки по горизонтали | 0.1818 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.1818 мм |
| Динамическая контрастность | 1000 |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Максимальное количество цветов | 1070 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° |
| Плотность пикселей (ppi) | 107 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Видимый размер экрана | 31.5 " |
| Цветовой охват sRGB | 90% |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия USB | 3.0 |
| Блок питания | Внешний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мощность динамиков (на канал) | 7 Вт |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Антибликовое покрытие экрана обеспечит комфорт при длительной работе, а поддержка HDR DisplayHDR 400 и HDR10 расширит возможности воспроизведения контента. Регулировка по высоте позволит настроить монитор под ваш рост.
Купить монитор LG UltraGear 32G810SA-W в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь игровым процессом на новом уровне!














































