сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Монитор ASUS ROG Swift PG27UCDM (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Игровой монитор ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM PG27UCDM 26,5", 4K, 240Hz, 144Hz, QD OLED |
| Бренд | ASUS |
| Технология экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | OLED |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | FreeSync Premium Pro, G-Sync Compatible |
| Особенности | Поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Шаг точки по горизонтали | 0.155 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.155 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Полное время отклика | 0.03 мс |
| Максимальное количество цветов | Более 1 млрд |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° |
| Плотность пикселей (ppi) | 165 |
| Покрытие экрана | Антибликовое, матовое |
| Макс. частота кадров при макс. разрешении | 240 Гц |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Видимый размер экрана | 26.5 " |
| Изображение | Картинка в картинке, ослабление синего цвета, поддержка HDR |
| Цветовой охват sRGB | 145% |
| Интерфейсы видео | USB Type-C, вход DisplayPort, вход HDMI |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Интерфейсы | USB Type A, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия USB | 3.2 Gen1 |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Ширина | 610.3 мм |
| Высота | 369.2 мм |
| Глубина | 70.5 мм |
| Вес | 7.62 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Благодаря поддержке FreeSync Premium Pro и G-Sync Compatible, монитор ASUS ROG Swift PG27UCDM гарантирует отсутствие разрывов и задержек изображения. Дополнительные функции, такие как регулировка по высоте, подсветка без мерцания (Flicker-Free) и поддержка HDR Dolby Vision и HDR10, делают этот монитор идеальным выбором для создания комфортной рабочей среды.
Монитор ASUS ROG Swift PG27UCDM оснащён антибликовым матовым покрытием экрана, что снижает нагрузку на глаза. Время отклика составляет всего 0,03 мс, что позволяет наслаждаться быстрой и чёткой картинкой.
Купить монитор ASUS ROG Swift PG27UCDM в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь игровым процессом на новом уровне!














































