сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внутренний HDD Seagate SkyHawk 4 ТБ (ST4000VX007)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Жесткий диск Seagate Skyhawk 4 Tb ST4000VX007 |
| Бренд | Seagate |
| Тип | HDD |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость чтения | 190 МБ/с |
| Скорость записи | 190 МБ/с |
| Емкость | 4 ТБ |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Среднее время доступа, чтение | 4.16 мс |
| Среднее время доступа, запись | 4.16 мс |
| Ударостойкость при работе | 50 G |
| Ударостойкость при хранении | 70 G |
| Уровень шума работы | 28 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Особенности | игровой |
| Потребляемая мощность | 6.71 Вт |
| Гарантийный срок | 1 г., К гарантийному случаю относятся: большое количество бэд блоков - брак (кроме случаев, когда через несколько месяцев 1 появляется); шумы, срежет, пищание, сильный стук в простое (кроме паркования головки), не включается, не отображается |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 5.1 Вт |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 26.1 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Вес | 690 г |
| Дополнительная информация | Жесткий диск |
Форм-фактор 3.5" и интерфейс SATA 6Gb/s обеспечивают стабильную работу и высокую скорость передачи данных — до 600 МБ/с. Скорость чтения и записи составляет 190 МБ/с, что гарантирует быструю обработку видеопотоков. Ёмкость 4 ТБ позволяет хранить большое количество данных, а объём буфера 64 МБ способствует оптимизации работы.
Скорость вращения 5900 об/мин и среднее время задержки 4.16 мс обеспечивают быстрый доступ к данным. Ударостойкость при работе (50 G) и при хранении (70 G) делает жёсткий диск устойчивым к внешним воздействиям. Уровень шума работы всего 28 дБ, что создаёт комфортные условия для использования.
Время наработки на отказ составляет 1 млн часов, что подтверждает надёжность и долговечность устройства. Потребляемая мощность 6.71 Вт и 5.1 Вт в спящем режиме способствуют экономии энергии. Рабочая температура от 5 °C до 70 °C делает жёсткий диск универсальным решением для различных условий эксплуатации.
Выгодно купите жёсткий диск Seagate SkyHawk 4 ТБ по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественный товар по доступной цене!














































