сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внутренний HDD Seagate NAS Ironwolf Pro 12 ТБ (ST12000NT001)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Жесткий диск Seagate SATA-III 12Tb ST12000NT001 Ironwolf Pro |
| Бренд | Seagate |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Емкость | 12 ТБ |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.6 мс |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума работы | 30 дБ |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Потребляемая мощность | 7.8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия продавца |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Вес | 670 г |
| Дополнительная информация | Жесткий диск |
Низкие цены. Выгодная покупка.
Ищете качественный жёсткий диск по доступной цене? Обратите внимание на модель Seagate NAS IronWolf Pro. Этот внутренний HDD объёмом 12 ТБ подойдёт для использования в сетевых накопителях.
Почему стоит выбрать Seagate NAS IronWolf Pro?
* Большая ёмкость. Объём жёсткого диска составляет 12 терабайт, что позволит вам хранить большое количество данных.
* Высокая скорость вращения. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 оборотов в минуту, что обеспечивает быструю загрузку и передачу данных.
* Форм-фактор 3,5 дюйма. Это стандартный размер, который совместим с большинством корпусов и стоек для HDD.
* Технология NASware 3.0. Программное обеспечение Seagate IronWolf Health Management оптимизировано для круглосуточной работы в сети и обеспечивает надёжную защиту данных.
Закажите Seagate NAS IronWolf Pro сегодня и обеспечьте надёжное хранение ваших данных!
Где купить?
NicePrice62 — это интернет-магазин, который предлагает качественные товары по доступным ценам. Мы гарантируем быструю доставку и отличный сервис.














































