сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Внутренний HDD Seagate Barracuda 1 ТБ (ST1000DM010)
- Характеристики
- Отзывы (24)
| Название | Жесткий диск Seagate "Barracuda" ST1000DM010, 1ТБ, 7200об/мин, SATA III |
| Бренд | Seagate |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейсы | SATA 1.5 Гбит/с |
| Макс. скорость интерфейса | 210 МБ/с |
| Скорость чтения | 156 МБ/с |
| Скорость записи | 156 МБ/с |
| Емкость | 1.2 ТБ |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Среднее время задержки (Latency) | 5.6 мс |
| Среднее время доступа, чтение | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись | 9.5 мс |
| Ударостойкость при работе | 45 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 22 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Время наработки на отказ | 1200000 ч |
| Особенности | NCQ, поддержка секторов 4 КБ |
| Потребляемая мощность | 5.3 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 4.6 Вт |
| Макс. рабочая температура | 60 °C |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Вес | 450 г |
| Дополнительная информация | Жесткий диск |
| Для игрового компьютера | Да |
| Оптимизация под RAID-массивы | Да |
| Размеры, мм | 147х102х27 |
| Уровни RAID | RAID 0, RAID 1 |
| Цвет товара | Серый металлик |
| Цвет | серый металлик |














































