сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта MSI nVidia GeForce RTX 5060 Ti 8GB Gaming Trio, Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5060 RTX 5060 8G GAMING TRIO OC 8ГБ Gaming Trio, GDDR7, OC, Ret |
| Бренд | MSI |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Техпроцесс | 5 |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2625 МГц |
| Частота памяти | 28000 МГц |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Область применения | Игровая |
| Поддержка технологий | Поддержка Ansel, поддержка Broadcast, поддержка DLSS, поддержка G-Sync, поддержка HDCP, поддержка Reflex, поддержка nvenc, поддержка nvidia ansel, поддержка nvidia broadcast, поддержка nvidia cuda, поддержка nvidia dlss, поддержка nvidia freestyle, поддержка nvidia game ready, поддержка nvidia nvenc, поддержка nvidia ray tracing, поддержка nvidia reflex, поддержка nvidia shadow play, поддержка nvidia studio, поддержка shadow play |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Разъемы и интерфейсы | Выход DisplayPort, выход DisplayPort x 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Цвет | черный |
Ищете мощную видеокарту для игр? Тогда обратите внимание на MSI nVidia GeForce RTX 5060 Ti 8GB Gaming Trio! Эта видеокарта от известного бренда MSI обеспечит вам высокую производительность и качество графики.
Почему стоит выбрать MSI nVidia GeForce RTX 5060 Ti 8GB Gaming Trio?
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить эту видеокарту в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Мощные характеристики. Частота видеопроцессора составляет 2587 МГц, а объём видеопамяти — 8 ГБ. Это обеспечивает высокую производительность в играх и приложениях.
* Поддержка современных технологий. Видеокарта поддерживает Ansel, Broadcast, CUDA, DLSS, G-Sync, Reflex, NVIDIA G-Sync HDR, NVIDIA Game Ready, NVIDIA NVLink, NVIDIA SHIELD Ready, NVIDIA STUDIO и NVIDIA ShadowPlay.
* Высокое качество. MSI известна своим качеством и надёжностью продукции.
Характеристики MSI nVidia GeForce RTX 5060 Ti 8GB Gaming Trio:
* Тип подключения: PCI Express 5.0.
* Количество видеопроцессоров: 1.
* Максимальное разрешение: 7680x4320.
* Частота видеопроцессора: 2587 МГц.
* Объём видеопамяти: 8 ГБ.
* Тип памяти: GDDR7.
* Разрядность шины памяти: 128 бит.
* Область применения: игровая.
* Разъем дополнительного питания: 16 pin.
* Рекомендуемая мощность блока питания: 600 Вт.
* Количество вентиляторов: 3.
* Разъёмы и интерфейсы: выход DisplayPort, выход HDMI.
* Число универсальных процессоров: 21760.
* Число текстурных блоков: 144.
* Число блоков растеризации: 176.
Не упустите возможность выгодно купить видеокарту MSI nVidia GeForce RTX 5060 Ti 8GB Gaming Trio по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































