сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 AERO ITX 4GD4 OC, Retail
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта MSI NVIDIA GeForce GT 1030 GT 1030 AERO ITX 4GD4 OC 4ГБ Aero, DDR4, OC, Ret |
| Бренд | MSI |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 14 |
| Тип подключения | PCI Express 3.0 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Частота видеопроцессора | 1430 МГц |
| Частота памяти | 2100 МГц |
| Объем видеопамяти (подробно) | 4000 МБ |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR4 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительная информация | Активное охлаждение; Выходы: DVI, HDMI |
| Разъемы и интерфейсы | выход DVI, выход HDMI |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | черный |














































