сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 AERO ITX 2GD4 OC, Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (34)
| Название | Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX 2GD4 OC 2GB |
| Бренд | MSI |
| Название видеокарты | GeForce GT 1030 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Частота видеопроцессора | 1430 МГц |
| Частота памяти | 2100 МГц |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Особенности | Пассивное |
| Разъем дополнительного питания | Нет |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина | 147 мм |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | Выход DVI, выход HDMI, PCI-E |
| Число универсальных процессоров | 384 |
| Число текстурных блоков | 24 |
| Число блоков растеризации | 16 |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Активное охлаждение | Вентиляторное |
| Вес товара, г | 281 |
| Высота модуля | Low-profile |
| Кол-во выходов DVI | 1 |
| Кол-во выходов Display Port | 1 |
| Кол-во выходов HDMI | 1 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Поддерживаемые API | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Размеры, мм | 147x102x38 мм |
| Тип шины | PCI Express 3.0 |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
Ищете видеокарту для игр и работы? MSI GeForce GT 1030 — отличный выбор!
* Видеокарта обладает рядом преимуществ:
* Высокая производительность для игр и рабочих задач.
* Компактный форм-фактор позволяет установить видеокарту в небольшие корпуса.
* Поддержка современных технологий обеспечивает плавный игровой процесс и качественное изображение.
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 оснащена активной системой охлаждения с одним вентилятором и кастомным дизайном, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
MSI GeForce GT 1030 поддерживает до двух мониторов с максимальным разрешением 4096х2160, что позволяет наслаждаться чётким и красочным изображением.
Вы можете приобрести видеокарту MSI GeForce GT 1030 AERO ITX 2GD4 OC в интернет-магазине NicePrice62.
Не упустите возможность приобрести видеокарту по выгодной цене и насладиться качественным игровым процессом и работой на вашем компьютере!














































