сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB (30NPH4HVQ4SK), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Внешняя видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 1227Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP |
| Бренд | KFA2 |
| Комплектация | Retail |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Кодовое название видеопроцессора | GP108-300-A1 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Тип подключения | PCI Express 3.0 |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Частота видеопроцессора | 1227 МГц |
| Частота памяти | 2100 МГц |
| Объем видеопамяти (подробно) | 2048 МБ |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Особенности | внешняя видеокарта, Активное |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 30 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 121 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | выход DVI, выход DisplayPort, выход HDMI |
| Тип HDMI | 2.0b |
| Версия CUDA | 6.1 |
| Число универсальных процессоров | 384 |
| Число текстурных блоков | 24 |
| Число блоков растеризации | 16 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.5 |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Срок службы | 36 мес |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия 1 год |
Ищете мощную видеокарту по доступной цене? Обратите внимание на KFA2 GeForce GT 1030 с 2 ГБ видеопамяти стандарта GDDR5 и разрядностью шины 64 бита.
Характеристики:
- Кодовое название GPU — GP108-300-A1;
- Техпроцесс — 14 нм;
- Частота ядра — 1227 МГц;
- Тип подключения — PCI Express 3.0;
- Максимальное разрешение — 4096×2160;
- Разъёмы и интерфейсы — DVI, DisplayPort, HDMI 2.0b;
- Количество поддерживаемых мониторов — 3;
- Рекомендуемая мощность БП — 300 Вт;
- TDP — 30 Вт;
- Дизайн системы охлаждения — кастомный;
- Количество вентиляторов — 1;
- Занимаемых слотов — 2;
- Число универсальных процессоров — 384;
- Число текстурных блоков — 24;
- Число блоков растеризации — 16;
- Максимальная степень анизотропной фильтрации — 16х.
Это отличное решение для геймеров и любителей графики. Видеокарта позволит вам наслаждаться играми и работой с требовательными программами.
Не упустите свой шанс приобрести видеокарту KFA2 GeForce GT 1030 по выгодной цене на сайте NicePrice62!














































