сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce RTX 5060 Ti 16GB (GV-N506TEAGLEMAX OC-16GD), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Видеокарта Gigabyte PCI-E 5.0 NVIDIA GeForce RTX 5060TI 16Gb (GV-N506TEAGLEMAX OC-16GD 1.0) черный |
| Бренд | GIGABYTE |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2407 МГц |
| Частота памяти | 28000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Область применения | игровая |
| Разъем дополнительного питания | 16 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 650 Вт |
| TDP | 180 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина | 281 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Разъемы и интерфейсы | выход DVI x 2, выход DisplayPort x 3 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Гарантийный срок | 1 г |
С этой мощной видеокартой от GIGABYTE и NVIDIA вы сможете наслаждаться играми в высоком разрешении и с невероятной чёткостью. Частота видеопроцессора 2407 МГц и частота памяти 28000 МГц обеспечивают высокую скорость работы, а 16 ГБ видеопамяти GDDR7 позволяют обрабатывать большие объёмы данных.
Видеокарта поддерживает до четырёх мониторов одновременно и обеспечивает максимальное разрешение 7680x4320. Это идеальный выбор для игровых энтузиастов и профессионалов, работающих с графикой.
Купить видеокарту GIGABYTE nVidia GeForce RTX 5060 Ti 16GB в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите свой шанс обновить игровой ПК и получить максимум удовольствия от игр!














































