сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 9060 XT GAMING OC ICE 16GB (GV-R906XGAMINGOCICE-16GD), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта Gigabyte PCI-E 5.0 GV-R906XGAMINGOCICE-16GD AMD Radeon RX 9060XT 16Gb 128bit GDDR6 2780/20000 HDMIx1 DPx2 HDCP Ret |
| Бренд | GIGABYTE |
| Разработчик видеокарты | AMD |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2780 МГц |
| Частота памяти | 20000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка HD3D, поддержка HDCP, поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 450 Вт |
| Длина | 281 мм |
| Высота | 118 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Частота шейдерных блоков | 2048 МГц |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Гарантийный срок | 1 г |
С типом подключения PCI Express 5.0 и частотой видеопроцессора 2780 МГц вы сможете наслаждаться плавным игровым процессом. Максимальное разрешение 7680x4320 позволит вам погрузиться в мир игр с кристально чистой картинкой. Объём видеопамяти 16 ГБ и частота памяти 20000 МГц гарантируют отличную производительность даже в самых требовательных играх.
Купите видеокарту GIGABYTE AMD Radeon RX 9060 XT GAMING OC ICE 16GB в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и получите надёжное и мощное решение для вашего игрового компьютера. Поддержка технологий HD3D, HDCP и трассировки лучей сделает ваш игровой опыт ещё более захватывающим. Разъем дополнительного питания 8 pin и рекомендуемая мощность блока питания 450 Вт обеспечат стабильную работу видеокарты.
Не упустите возможность купить качественную видеокарту по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































