сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASUS nVidia GeForce RTX 5080 16GB (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) (90YV0LV0-M0NA00), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта ASUS GeForce RTX 5080 ROG ASTRAL OC 16GB (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING), (90YV0LV0-M0NA00) |
| Бренд | ASUS |
| Комплектация | Retail |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Тип подключения | PCI Express 2.1 |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2790 МГц |
| Частота памяти | 30000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Особенности | необходимость дополнительного питания |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка CUDA, поддержка DLSS, поддержка G-Sync, поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 6 pin + 6 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| TDP | 360 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Длина | 357.6 мм |
| Высота | 149.3 мм |
| Толщина | 76 мм |
| Количество занимаемых слотов | 3.8 |
| Разъемы и интерфейсы | выход DisplayPort x 3, выход HDMI x 2 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Число универсальных процессоров | 10752 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Гарантийный срок | 1 г |
Эта мощная видеокарта от известного бренда ASUS обеспечит вам незабываемые впечатления от игр и других ресурсоёмких задач. С частотой видеопроцессора 2790 МГц и частотой памяти 30000 МГц вы сможете наслаждаться высоким качеством графики и плавным геймплеем.
Благодаря поддержке технологий CUDA, DLSS, G-Sync и трассировки лучей вы получите максимальное качество изображения и улучшенную производительность. А объём видеопамяти 16 ГБ позволит вам работать с несколькими мониторами одновременно.
Купить видеокарту ASUS nVidia GeForce RTX 5080 16GB в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите свой шанс обновить игровую систему и получить максимум удовольствия от игр!














































