сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASUS nVidia GeForce RTX 5080 16GB (PROART-RTX5080-O16G), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта ASUS GeForce RTX 5080 PROART OC 16GB (PROART-RTX5080-O16G), (90YV0N30-M0NA00) |
| Бренд | ASUS |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2700 МГц |
| Частота памяти | 30000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка Ansel, поддержка Broadcast, поддержка CUDA, поддержка DLSS, поддержка Freestyle, поддержка G-Sync, поддержка Reflex, поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 16 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| TDP | 360 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина | 304 мм |
| Высота | 126 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Разъемы и интерфейсы | выход DisplayPort x 3, выход HDMI |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Тип HDMI | 2.1b |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Гарантийный срок | 1 г |
С четырьмя поддерживаемыми мониторами и максимальным разрешением 7680x4320 вы сможете наслаждаться играми и видео в высоком качестве. Частота видеопроцессора 2700 МГц и памяти 30000 МГц гарантируют быструю и плавную работу. Объём видеопамяти 16 ГБ и тип памяти GDDR7 обеспечивают эффективную обработку графики.
Видеокарта поддерживает Ansel, Broadcast, CUDA, DLSS, Freestyle, G-Sync, Reflex и трассировку лучей. Разъёмы DisplayPort x 3 и HDMI (тип 2.1b) предоставляют широкие возможности подключения.
Не упустите шанс купить топовую видеокарту по выгодной цене в Рязани! Оформите заказ в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас.














































