сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASUS nVidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB (PROART-RTX5070TI-O16G), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта ASUS GeForce RTX 5070 Ti ProArt OC 16GB (PROART-RTX5070TI-O16G), (90YV0NR0-M0NA00) |
| Бренд | ASUS |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2610 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка Ansel, поддержка Broadcast, поддержка CUDA, поддержка DLSS, поддержка Freestyle, поддержка G-Sync, поддержка Reflex, поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 16 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина | 304 мм |
| Высота | 126 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Разъемы и интерфейсы | выход DisplayPort x 3, выход HDMI |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Тип HDMI | 2.1b |
| Число универсальных процессоров | 8960 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Гарантийный срок | 1 г |
Видеокарта поддерживает современные технологии, такие как Ansel, Broadcast, CUDA, DLSS, Freestyle, G-Sync, Reflex и трассировку лучей, что делает её идеальным выбором для геймеров и профессионалов. С помощью PCI Express 5.0 и GDDR7 вы сможете наслаждаться чётким изображением с максимальным разрешением до 7680x4320.
Частота видеопроцессора составляет 2610 МГц, а объём видеопамяти — 16 ГБ, что обеспечивает плавную работу даже в самых требовательных играх. Три вентилятора и кастомный дизайн системы охлаждения гарантируют эффективное охлаждение.
Видеокарта ASUS nVidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB совместима с четырьмя мониторами одновременно. Это отличный выбор для создания мощной игровой станции.
Купите видеокарту ASUS nVidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и получите надёжное и высокопроизводительное решение для ваших задач!














































