сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition OC 16GB, (TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7) (90YV0L76-M0NM00), OEM
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта ASUS RX9070XT TUF GAMING COD BO7 SPECIAL EDITION OC 16GB GDDR6 256bit 3xDP HDMI 3FAN RTL (TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7) |
| Бренд | ASUS |
| Разработчик видеокарты | AMD |
| Линейка | Radeon |
| Техпроцесс | 4 |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2520 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin+8 pin+8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Количество занимаемых слотов | 3 |
| Разъемы и интерфейсы | выход DisplayPort |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Число текстурных блоков | 256 |
| Число блоков растеризации | 128 |
| Версия DirectX | 12.2 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Версия OpenCL | 2.2 |
| Версия шейдеров | 6.8 |
| Частота шейдерных блоков | 20000 МГц |
| Гарантийный срок | 1 г |
Благодаря объёму видеопамяти в 16 ГБ и поддержке трассировки лучей вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс. Частота видеопроцессора составляет 2520 МГц, а частота шейдерных блоков — 20000 МГц, что обеспечивает высокую производительность.
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition OC 16GB поддерживает подключение до четырёх мониторов одновременно. Это отличный выбор для геймеров и любителей компьютерных игр.
Купить видеокарту ASUS AMD Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition OC 16GB в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь новыми возможностями вашего компьютера!














































