сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16GB (RX9070XT CL 16G), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта Asrock PCI-E 5.0 RX9070XT CL 16G AMD Radeon RX 9070XT 16Gb 256bit GDDR6 2400/20000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret |
| Бренд | ASRock |
| Разработчик видеокарты | AMD |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2400 МГц |
| Частота памяти | 20000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 16384 МБ |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка HD3D, поддержка HDCP, поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin + 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 123 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Частота шейдерных блоков | 2400 МГц |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Гарантийный срок | 1 г |
С этой видеокартой вы сможете наслаждаться играми в высоком разрешении до 7680x4320 пикселей. Частота видеопроцессора 2400 МГц и частота памяти 20000 МГц обеспечивают быструю и плавную работу даже в самых требовательных играх.
Объём видеопамяти 16 ГБ и тип памяти GDDR6 гарантируют отличную производительность. Тип подключения PCI Express 5.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных.
Поддержка HD3D, HDCP и трассировки лучей открывает новые возможности для игр и мультимедийных приложений.
Купить видеокарту ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16GB (RX9070XT CL 16G) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите свой шанс обновить игровую систему и получить максимум удовольствия от игр!














































