сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 9060 Challenger 8GB (RX9060 CL 8G), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта ASRock Radeon RX 9060 Challenger 8GB RX9060 CL 8G |
| Бренд | ASRock |
| Название видеокарты | Radeon RX 9060 |
| Разработчик видеокарты | AMD |
| Линейка | Radeon |
| Тип подключения | PCI Express 5.0 |
| Частота видеопроцессора | 2990 МГц |
| Частота памяти | 18000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 8192 МБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Разъем дополнительного питания | 1 x 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 500 Вт |
| Длина | 249 мм |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Тип подключения PCI Express 5.0 обеспечивает совместимость и эффективность. Для подключения используется разъём дополнительного питания 1 x 8-pin. Рекомендуемая мощность блока питания — 500 Вт.
Выгодно купите видеокарту в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и качественный товар — наш приоритет. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь отличной производительностью вашей системы!














































