сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 7650 GRE Challenger 8GB OC (RX7650GRE CL 8GO), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта AMD Radeon RX 7650 GRE ASRock Challenger OC 8Gb (RX7650GRE CL 8GO) |
| Бренд | ASRock |
| Название видеокарты | AMD RX 7650 |
| Разработчик видеокарты | AMD |
| Линейка | Radeon |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип подключения | PCI Express 4.0 |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 2725 МГц |
| Частота памяти | 18000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 8192 МБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Область применения | игровая |
| Поддержка технологий | поддержка трассировки лучей |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| Длина | 249 мм |
| Высота | 132 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | выход DisplayPort, выход HDMI |
| Число универсальных процессоров | 2048 |
| Число блоков растеризации | 64 |
| Количество тензорных ядер | 32 шт |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Версия OpenCL | 4.6 |
| Частота шейдерных блоков | 2725 МГц |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Эта видеокарта разработана на основе передовых технологий AMD и оснащена 8 ГБ видеопамяти GDDR6, что обеспечивает высокую производительность и позволяет работать с несколькими мониторами одновременно. Частота видеопроцессора составляет 2725 МГц, а памяти — 18000 МГц, что гарантирует быструю и плавную работу даже в самых требовательных играх.
Видеокарта поддерживает трассировку лучей, что позволяет создавать реалистичные визуальные эффекты. Она также совместима с различными технологиями и стандартами, включая PCI Express 4.0.
Купить видеокарту ASRock AMD Radeon RX 7650 GRE Challenger 8GB OC (RX7650GRE CL 8GO) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную видеокарту по выгодной цене!














































