сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта AFOX nVidia GeForce RTX 3060 Ti GAMING 8GB (AF3060TI-8192D6H7-V4), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта Afox NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 AF3060TI-8192D6H7-V4 |
| Бренд | AFOX |
| Название видеокарты | GeForce RTX 3060 Ti |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Тип подключения | PCI Express 4.0 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 1665 МГц |
| Частота памяти | 14000 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 8192 МБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Особенности | Активное |
| Поддержка технологий | Поддержка Ansel, поддержка Broadcast, поддержка CUDA, поддержка DLSS, поддержка Freestyle, поддержка G-Sync, поддержка Reflex, поддержка трассировки лучей, NVIDIA Game Ready, NVIDIA NVENC, NVIDIA STUDIO, NVIDIA ShadowPlay, NVIDIA VRWorks |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| TDP | 200 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина | 253 мм |
| Высота | 46 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Выход DisplayPort, выход HDMI |
| Версия CUDA | 6.5 |
| Число универсальных процессоров | 4864 |
| Число текстурных блоков | 152 |
| Число блоков растеризации | 80 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Версия OpenCL | 3.0 |
| Версия шейдеров | 6.5 |
| Частота шейдерных блоков | 1410 МГц |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Активное охлаждение | Вентиляторное |
| Высота модуля | Полноразмерная |
| Кол-во выходов Display Port | 3 |
| Кол-во выходов HDMI | 1 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Поддерживаемые API | Directx 12 Ultimate, OpenCL 3.0, OpenGL 4.6, Vulkan API |
| Размеры, мм | 253 х 129 х 46 |
| Тип шины | PCI Express 4.0 |
| Цвет товара | Светло-серый |
| Цвет | светло-серый |
Ищете мощную видеокарту по доступной цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить видеокарту AFOX nVidia GeForce RTX 3060 Ti GAMING 8GB (AF3060TI-8192D6H7-V4).
Почему стоит выбрать эту видеокарту?
* Низкая цена. Мы предлагаем выгодные условия покупки, чтобы вы могли приобрести качественную видеокарту по доступной цене.
* Мощные характеристики. GeForce RTX 3060 Ti от NVIDIA — это высокая производительность и возможность наслаждаться играми в высоком разрешении.
* Поддержка современных технологий. Видеокарта поддерживает Ansel, Broadcast, CUDA, DLSS, Freestyle, G-Sync, Reflex, трассировку лучей и другие технологии, которые делают игры ещё более реалистичными и увлекательными.
Основные характеристики:
* Тип подключения: PCI Express 4.0.
* Количество поддерживаемых мониторов: 4.
* Максимальное разрешение: 7680x4320.
* Частота видеопроцессора: 1665 МГц.
* Частота памяти: 14000 МГц.
* Объём видеопамяти: 8 ГБ.
* Тип памяти: GDDR6.
* Разрядность шины памяти: 256 бит.
* Количество вентиляторов: 2.
* Разъёмы и интерфейсы: выход DisplayPort, выход HDMI.
Не упустите возможность выгодно купить видеокарту AFOX nVidia GeForce RTX 3060 Ti GAMING 8GB (AF3060TI-8192D6H7-V4) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































