сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта AFOX nVidia GeForce GT 710 1GB (AF710-1024D3L5), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта AFOX GeForce GT 710 AF710-1024D3L5, 1 GB, пассивное охлаждение, Retail |
| Бренд | AFOX |
| Комплектация | Retail |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce GT 710 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Линейка | GeForce |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 2048x1536 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 1024 МБ |
| Объем видеопамяти | меньше 2 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Особенности | пассивное охлаждение |
| Область применения | профессиональная |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | отсутствуют (пассивное охлаждение) |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Дополнительная информация | компактность |
| Разъемы и интерфейсы | выход DVI, выход HDMI, выход VGA |
| Тип HDMI | 1.4a |
| Число универсальных процессоров | 192 |
| Число текстурных блоков | 16 |
| Число блоков растеризации | 8 |
| Гарантийный срок | 1 г |
Видеокарта поддерживает до трёх мониторов одновременно и обеспечивает максимальное разрешение 2048x1536. Это позволит вам работать с несколькими приложениями одновременно или наслаждаться играми в высоком качестве.
Частота памяти 1333 МГц и объём видеопамяти 1024 МБ DDR3 обеспечивают быструю и стабильную работу. Пассивное охлаждение делает видеокарту надёжной и тихой в работе.
Основные характеристики:
* техпроцесс: 28 нм;
* количество видеопроцессоров: 1;
* разъёмы и интерфейсы: выход DVI, выход HDMI, выход VGA;
* тип HDMI: 1.4a;
* число универсальных процессоров: 192;
* число текстурных блоков: 16;
* число блоков растеризации: 8.
Выгодно купите видеокарту AFOX nVidia GeForce GT 710 1GB (AF710-1024D3L5) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и высокое качество — это то, что вы ищете. Не упустите свой шанс!














































