сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеокарта AFOX GeForce RTX 3060 8GB (AF3060-8GD6H4), Retail
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Видеокарта AFOX NVIDIA GeForce RTX 3060 AF3060-8GD6H4 8ГБ GDDR6, Ret |
| Бренд | AFOX |
| Название видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Техпроцесс | 8 |
| Тип подключения | PCI Express 4.0 |
| Количество видеопроцессоров | 2 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Частота видеопроцессора | 1320 МГц |
| Частота памяти | 15000 МГц |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Область применения | Игровая |
| Поддержка технологий | Поддержка Ansel, поддержка Broadcast, поддержка DLSS, поддержка Freestyle, поддержка G-Sync, поддержка HDCP, поддержка Reflex, поддержка nvenc, поддержка nvida ray tracing, поддержка nvidia ansel, поддержка nvidia broadcast, поддержка nvidia cuda, поддержка nvidia freestyle, поддержка nvidia g-sync, поддержка nvidia game ready, поддержка nvidia nvenc, поддержка nvidia ray tracing, поддержка nvidia reflex, поддержка nvidia shadow play, поддержка nvidia studio, поддержка nvidia vr works |
| Разъем дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 44.5 мм |
| Разъемы и интерфейсы | Выход DisplayPort x 3 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Цвет | черный |
Ищете мощную видеокарту для игр и профессиональных задач? Тогда обратите внимание на AFOX GeForce RTX 3060 — отличный выбор для геймеров и профессионалов в области графики.
Характеристики:
* Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 3060.
* Объём видеопамяти: 8 ГБ GDDR6.
* Поддержка HDCP: да.
* Тип поставки: Ret.
* Разъёмы: 1 x HDMI, 3 x DisplayPort.
Особенности:
* 2 вентилятора для эффективного охлаждения.
* Поддержка технологий NVIDIA: DLSS, Reflex, Studio, Ray Tracing, G-Sync, Broadcast, Game Ready, Shadow Play, Ansel, Freestyle, NVENC, VR Works, CUDA.
* Максимальное разрешение 7680x4320.
Преимущества:
* Поддержка трассировки лучей и DLSS для реалистичной графики.
* Активное охлаждение с тепловыми трубками.
* Двухслотовая система охлаждения.
Не упустите возможность приобрести качественную видеокарту по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































