сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора PCCooler RC600-67 (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Кулер для процессора PCCOOLER RC600-67 |
| Бренд | PCcooler |
| Назначение | для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 205 |
| Сокет процессора | LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Воздушный поток | 68 CFM |
| Уровень шума | 32.5 - 32.5 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип подшипника помпы | гидродинамический |
| Тип коннектора | Питание вентилятора процессора 4-пин PWM |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 120x--x68 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота, мм | 120 |
| Код продавца | 1000775487 |
| Комплектация | кулер для процессора - 1 шт, документация |
| Материал ребер радиатора | Медь |
| Материал ядра радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Подсветка | Нет подсветки |
| Размеры, мм | 120х120х68 |
| Ширина, мм | 120 |
| Цвет | черный |














































