сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора PcCooler R120 (R120-XXNIXX-GL) (серебристый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Кулер для процессора PCCOOLER R120 |
| Бренд | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Сокет | LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851 |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 114x70x114 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 95 |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Ширина кулера | 114 мм |
| Высота кулера | 70 мм |
| Глубина кулера | 114 мм |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота, мм | 70 |
| Код продавца | 1000775489 |
| Материал ядра радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Подсветка | Нет подсветки |
| Размеры, мм | 114х114 |
| Ширина, мм | 114 |
| Цвет | серебристый |














































