сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кулер для процессора PCCooler Paladin EX300S (черный)
- Характеристики
- Отзывы (13)
| Название | Кулер PCCooler Paladin EX300S S115X/1200/1700/AM4 |
| Бренд | PCcooler |
| Назначение | для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 125 |
| Сокет процессора | 478, 754, 940, A(462), AM1, AM2+, AM3+, AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 1700, FM2/FM2+ |
| Совместимость | Intel/AMD |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Ширина вентилятора | 130 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 400 - 1800 об/мин |
| Воздушный поток | 73.6 CFM |
| Уровень шума | 18 - 28.6 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | программный |
| Время безотказной работы | 30000 ч |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 130x157x75 мм |
| Вес | 696 г |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | черный |














































