сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора ID-COOLING IS-47-XT WHITE (белый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Кулер ID-Cooling IS-47-XT, для процессора, 95Вт, 1 вентилятор, белый |
| Бренд | ID-COOLING |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 95 |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 47 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 46 CFM |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Высота кулера | 47 мм |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |














































