сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для корпуса ID-COOLING ICEFAN 240 ARGB (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Вентилятор для корпуса ID-COOLING ICEFAN 240 ARGB |
| Бренд | ID-COOLING |
| Сила тока | 0.25 А |
| Назначение | Для корпуса |
| Сокет | AMD, Intel |
| Совместимость | Intel/AMD |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 125x27x245 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Ширина вентилятора | 247 мм |
| Высота вентилятора | 125 мм |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Минимальный воздушный поток | 56.5 CFM |
| Максимальный воздушный поток | 56.5 CFM |
| Минимальный уровень шума | 16.2 дБ |
| Максимальный уровень шума | 31.5 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип коннектора | 3-pin + 4-pin Molex |
| Ширина кулера | 125 мм |
| Высота кулера | 27 мм |
| Глубина кулера | 245 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |














































