сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора ID-Cooling FROZN A410 DK (черный)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A410 DW |
| Бренд | ID-COOLING |
| Сила тока | 0.25 А |
| Назначение | для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 230 |
| Сокет процессора | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851, Socket 1155/1156/1150/1151/1200, Socket AM4, Socket 1700, Socket AM5 |
| Совместимость | универсальный |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 500 - 2000 об/мин |
| Воздушный поток | 78.25 CFM |
| Уровень шума | 29.85 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Размеры помпы | нет мм |
| Размеры водоблока | нет мм |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | программный |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 120x152x98 мм |
| Вес | 900 г |
| Дополнительная информация | воздушное охлаждение |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |














































