сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-125-W (белый)
- Характеристики
- Отзывы (7)
| Название | Вентилятор ID-Cooling AF-125-W, для корпуса, гидродинамический подшипник, 120мм |
| Бренд | ID-COOLING |
| Сила тока | 0.2 А |
| Назначение | Для корпуса |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 120x25 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.25 CFM |
| Максимальный уровень шума | 29.85 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | Программный |
| Ширина кулера | 120 мм |
| Глубина кулера | 25 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |














































