сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Система водяного охлаждения DEEPCOOL MYSTIQUE 360 (R-LX750-BKDSNMP-G-1) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | СВО для процессора Deepcool MYSTIQUE 360 (R-LX750-BKDSNMP-G-1) |
| Бренд | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1700 |
| Совместимость | Intel/AMD |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Минимальный воздушный поток | 72.45 CFM |
| Минимальный уровень шума | 36.49 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Вес | 1847 г |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | черный |














































