сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора Deepcool AN400 (R-AN400-BKWNMN-G) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Кулер для процессора DeepCool AN400 Black R-AN400-BKWNMN-G (All sockets, TDP 150W, PWM) |
| Бренд | Deepcool |
| Сила тока | 0.45 А |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 150 |
| Сокет | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851 |
| Совместимость | Универсальная |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 92x52.5x92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Ширина вентилятора | 92 мм |
| Высота вентилятора | 92 мм |
| Направление лопастей вентилятора | Стандартное |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2950 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 31.18 CFM |
| Минимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип подшипника помпы | Гидродинамический |
| Размеры помпы | Нет |
| Размеры водоблока | Нет |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | Программный |
| Ширина кулера | 92 мм |
| Высота кулера | 52.5 мм |
| Глубина кулера | 92 мм |
| Вес | 431 г |
| Дополнительная информация | Конструкция с верхним вентилятором имеет дополнительное преимущество, заключающееся в создании воздушного потока для модуля VRM |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Высота, мм | 52.5 |
| Глубина, мм | 92 |
| Код продавца | 0016749342 |
| Материал ребер радиатора | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 5.4 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Подсветка | Нет подсветки |
| Размеры, мм | 92 x 92 x 52.5 |
| Ширина, мм | 92 |
| Цвет | черный |














































