сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора DEEPCOOL AK400 G2 DIGITAL NYX (черный)
- Характеристики
- Отзывы (2)
| Название | Кулер для процессора Deepcool AK400 G2 DIGITAL NYX, 240Вт, 4-pin, RTL (R-AK400G2-BKNNMN-GJD-1) |
| Бренд | Deepcool |
| Сила тока | 0.25 А |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 240 |
| Сокет | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | Алюминиевые пластины с медным основанием и медными тепловыми трубками |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 132x156x92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 63.4 CFM |
| Максимальный уровень шума | 31.45 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin Molex |
| Регулятор оборотов | программный |
| Ширина кулера | 132 мм |
| Высота кулера | 156 мм |
| Глубина кулера | 92 мм |
| Вес | 958 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |














































