сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора Deepcool AG500 Wh V2 ARGB (R-AG500-WHAMMN-GJD) (белый)
- Характеристики
- Отзывы (4)
| Название | Кулер для процессора Deepcool AG500 WH ARGB V2 (R-AG500-WHAMMN-GJD) |
| Бренд | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 240 |
| Сокет | AM4, AM5, LGA 1200, LGA 1700, LGA1851 |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | Алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1950 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 67.88 CFM |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | Программный |
| Вес | 857 г |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |














































