сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для процессора Deepcool AG400 G2 (R-AG400-BKNPMG2-G) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Кулер для процессора Deepcool AG400 G2, 260Вт, 4-pin, RTL (R-AG400-BKNPMG2-G) |
| Бренд | Deepcool |
| Сила тока | 0.18 А |
| Назначение | для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 260 |
| Сокет | AM4, AM5, LGA 1700, LGA1851 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | Алюминиевые пластины с медными тепловыми трубками (прямой контакт с CPU) |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 125x152x92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.09 CFM |
| Максимальный уровень шума | 29.22 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin Molex |
| Регулятор оборотов | программный |
| Ширина кулера | 125 мм |
| Высота кулера | 152 мм |
| Глубина кулера | 92 мм |
| Вес | 631 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |














































