сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Комплект вентиляторов для корпуса ARCTIC P8 Silent Black 5 Pack (ACFAN00301A) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Вентиляторы для корпуса Arctic P8 Silent 5шт (ACFAN00301A) |
| Бренд | Arctic |
| Назначение | для корпуса |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 80x25 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Диаметр вентилятора | 80 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 80 мм |
| Высота вентилятора | 25 мм |
| Минимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 15.6 CFM |
| Минимальный уровень шума | 29 дБ |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип подшипника помпы | гидродинамический |
| Тип коннектора | Питание вентилятора корпуса 3-пин |
| Ширина кулера | 80 мм |
| Глубина кулера | 25 мм |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |














































