сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для корпуса ARCTIC P14 Pro PST CO (ACFAN00316A) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | ARCTIC P14 PRO PST CO – 140-мм вентилятор для корпуса ПК, 4-pin PWM PST |
| Бренд | Arctic |
| Сила тока | 0.35 А |
| Назначение | Для корпуса |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 125 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Ширина вентилятора | 140 мм |
| Высота вентилятора | 140 мм |
| Направление лопастей вентилятора | Стандартное |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 110 CFM |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | Программный |
| Вес | 242 г |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Длина кабеля | 40 см |
| Цвет | черный |














































