сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для корпуса ARCTIC P12 SLIM PWM PST -3 Pack (ACFAN00275A) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (6)
| Название | Вентилятор для корпуса Arctic P12 SLIM PWM PST 3x120mm (ACFAN00275A) |
| Бренд | Arctic |
| Сила тока | 0.12 А |
| Назначение | Для корпуса |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 25 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 41.1 CFM |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Тип подшипника | Скольжения (гидродинамический) |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | Программный |
| Глубина кулера | 25 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный |














































