сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для корпуса ARCTIC P12 Pro Reverse ACFAN00334A (белый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Вентилятор для корпуса ARCTIC P12 Pro Reverse ACFAN00334A 120mm, 500-3000rpm, 73CFM (3-pack) |
| Бренд | Arctic |
| Сила тока | 0.4 А |
| Назначение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Минимальный воздушный поток | 73 CFM |
| Максимальный воздушный поток | 73 CFM |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тип подшипника | Скольжения (гидродинамический) |
| Тип подшипника помпы | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin Molex |
| Регулятор оборотов | Автоматическая (PWM) |
| Вес | 172 г |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | белый |














































