сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Кулер для процессора Arctic Freezer A35 ARGB (ACFRE00115A) (черный/серый)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Кулер для процессора Arctic Freezer A35 ARGB (ACFRE00115A) |
| Бренд | Arctic |
| Сила тока | 0.11 А |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP) | 150 |
| Сокет | AM5 |
| Совместимость | AMD |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Размеры кулера (ШхВxГ) | 133x158.5x91 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 91 мм |
| Ширина вентилятора | 133 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Тип подшипника | Скольжения (гидродинамический) |
| Тип коннектора | 4-pin Molex |
| Регулятор оборотов | Программный |
| Ширина кулера | 133 мм |
| Высота кулера | 158.5 мм |
| Глубина кулера | 91 мм |
| Вес | 734 г |
| Дополнительная информация | Уровень шума: 0,35 Сон, Диоды: 12 a-RGB светодиодов |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | черный/серый |














































