сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Вентилятор для корпуса ARCTIC F12 PWM Black (ACFAN00145A) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Вентилятор корпусной ARCTIC F12 PWM Black - retail (ACFAN00145A) |
| Бренд | Arctic |
| Назначение | Для корпуса |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Ширина вентилятора | 120 мм |
| Высота вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 53 CFM |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип коннектора | Питание вентилятора корпуса 4-пин PWM |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина, мм | 25 |
| Код продавца | 208510 |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Размеры, мм | 120*120*25 |
| Ширина, мм | 120 |
| Цвет | черный |














































