сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Система водяного охлаждения Arctic Cooling Arctic Liquid Freezer III-280 A-RGB Black Multi Compatible All-In-One CPU Water Cooler (ACFRE00143A) (черный)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Жидкостная система охлаждения Arctic Cooling Liquid Freezer III-280 A-RGB Black Multi Compatible All-In-One CPU Water Cooler (ACFRE00143A) |
| Бренд | Arctic |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Ширина вентилятора | 138 мм |
| Скорость вращения | 200 - 1900 об/мин |
| Воздушный поток | 69.9 CFM |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Тип подшипника помпы | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Регулятор оборотов | программный |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |














































