Процессор Intel Xeon Silver 4410Y FCLGA 4677 (PK8071305120002S) (12 x 2000 МГц), OEM
Код товара: 2850912
Цена: 90 289 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 93 901 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 98 415 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Процессор процессор/ CPU LGA4677 Intel Xeon Silver 4410Y (Sapphire Rapids, 12C/24T, 2/3.9GHz, 13.75MB, 150W) OEM; Бренд Intel; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
НазваниеПроцессор процессор/ CPU LGA4677 Intel Xeon Silver 4410Y (Sapphire Rapids, 12C/24T, 2/3.9GHz, 13.75MB, 150W) OEM
БрендIntel
Гарантийный срок1 г
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!